TK-33 Cable de lanzamiento de fibra OTDR - 1km
search
  • TK-33 Cable de lanzamiento de fibra OTDR - 1km

TK-33 Cable de lanzamiento de fibra OTDR - 1km

199,97 €
Impuestos excluidos Envío excluido Entrega inmediata.

El Detector de cable de fibra de audio puede ayudarlo a encontrar fácilmente el cable de fibra objetivo al golpear el cable. Al tocar, puede encontrar la fluctuación de la forma de onda y escuchar la voz a través del auricular.

Descuentos por volumen

Cantidad Descuento unitario Usted ahorra
4 5% 39,99 €
Cantidad

 

TriBrer

 

Portugal

 

Spain

Fibra monomodo de espectro completo

Pequeños radios de macro flexión, cumplen con el estándar G.657A o G.652D

Pequeño valor de atenuación

Adecuado para cualquier entorno de prueba óptica

Length x Width x Height

27.5 x 15.3 x 7.6cm

Fiber Type

G.652D/G.657A

Connector Type

FC/SC/LC selectable

Polishing Type

APC/UPC selectable

Material

SR Polypropylene

Color

Yellow

Weight

1kg(package included )

Operating Temperature

-40°C to +55°C

Typical Loss

<0.5dB @ 1310nm for 1000 meters

TK-33

Descargas