TK-32 Carrete de fibra desnuda - 1Km
search
  • TK-32 Carrete de fibra desnuda - 1Km

TK-32 Carrete de fibra desnuda - 1Km

72,45 €
Impuestos excluidos Envío excluido Entrega estimada en 8-20 días

Fibra monomodo de espectro completo

Pequeños radios de macro flexión, cumplen con el estándar G.657A o G.652D

Pequeño valor de atenuación

Adecuado para cualquier entorno de prueba óptica

Descuentos por volumen

Cantidad Descuento unitario Usted ahorra
4 5% 14,49 €
Cantidad
Haga el pago solo después de nuestra confirmación

 

TriBrer

 

Portugal

 

Spain

Fiber Type G.652D/G.657A
Material SR Polypropylene
Operating Temperature -40℃ to +55℃
Typical Loss <0.35dB/km @ 1310nm
Length 1km,2km,3km,4km or customize

TK-32

Descargas