TK-32 Carretel de fibra nua - bobine de lançamento OTDR - 1Km
search
  • TK-32 Carretel de fibra nua - bobine de lançamento OTDR - 1Km

TK-32 Carretel de fibra nua - bobine de lançamento OTDR - 1Km

72,45 €
Sem IVA Sem portes Entrega estimada em 8-20 dias

Fibra monomodo de espectro total

O raio pequeno de macrobending, cumpre com o padrão G.657A ou de G.652D

Pequeno valor de atenuação

Apropriado para qualquer ambiente de teste óptico

Desconto de quantidade

Quantidade Unit discount Poupa
4 5% 14,49 €
Quantidade
Efectuar Pagamento Apenas Após Nossa Confirmação

 

TriBrer

 

Portugal

 

Spain

Fiber Type G.652D/G.657A
Material SR Polypropylene
Operating Temperature -40℃ to +55℃
Typical Loss <0.35dB/km @ 1310nm
Length 1km,2km,3km,4km or customize

TK-32

Transferir